본문내용 바로가기


교직원 소개

글자크기
기본
작게
가장 크게

교장

교장
부서 업무 성명 구내번호 실구분
교장 교장 김용태 970-0501 교장실

교감

교감
부서 업무 성명 구내번호 실구분
교감 교감 김영진 970-0502 가동 1층 본교무실
Fax 972-0763

교감

부서/팀
부서 업무 성 명 구내번호 실구분
교무부 부장·교무총괄 손용섭(차) 970-0505 가동 1층
본교무실

Fax
972-0763
기획·학사·입학전형 설영찬(물) 970-0506
교육과정·학적(전입학)・NEIS·생기부 박찬영(일) 970-0507
수업·학사・고사일정·주간계획 노차현(화) 970-0508
결보강계·교권위원회 신미영(음) 970-0509
장학금·청렴 홍선주(환) 970-0510
연구부 부장·업무총괄 강민수(차) 970-0516
기획·교육력제고 박유미(영) 970-0514
평가1・학교평가・교원능력평가 조희정(영) 970-0512
평가2・연수・장학 모상희(디) 970-0513
평가3・교생실습・학교문화혁신 임영민(수) 970-0515
성적처리실 970-0517~519
특성화
교육부
부장·총괄.위원회 김원경(환) 970-0569
기획·기자재·취업맞춤반 김소영(환) 970-0570
기능 백승정(전) 970-0572
검정 윤정우(통) 970-0571
학생생활
안전부
부장·선도위원회·학생지도 임동헌(통) 970-0534 다동 1층
기획·학생회 운영·학교폭력(여학생) 정예슬(디) 970-0532
생활·학교폭력(남학생) 박종필(사) 970-0530
학교폭력총괄 이혜정(국) 970-0535
표창·안전교육·학교폭력위탁교육 조인영(화) 970-0536
생활교육 프로그램 운영 정지우(역) 970-0528
Wee클래스 전문상담 전성은 970-0635 다동 5층
보건 보건 송보라 970-0636 나동 1층
문화예술
환경부
부장 이희준(기) 970-0526 다동 1층
기획·축제·동아리 윤신영(수) 970-0533
환경·봉사 나미경(미) 970-0525
방송·학부모회 박충렬(체) 970-0529
체육 스포츠클럽·체육대회 정태원(체) 970-0545 강당 1층
배구부 감독 박병희(체) 970-0547
배구부 코치 송동수
진로상담부 부장·진로취업상담 이용선(진) 970-0586 다동 3층
Fax
972-0845
기획·취업역량강화 이지숙(통) 970-0584
학습중심 현장실습 김동호(전) 970-0583
시맞춤형 사업 박형수(전) 970-0587
수리과학부 부장·과학실·실험실습/수학·과학업무 임진홍(수) 970-0696 나동 5층
인문사회부 부장·5.18·다문화·통일교육·계기교육 조옥민(국) 970-0594
문향각 사서 장선영 970-0637 다동 5층
교육지원부 부장·기간제교원·희망교실 안홍재(기) 970-0521 나동 4층
방과후학교·저소득층 급식비 강유경(디) 970-0520
교무실무·교육비 이자희 970-0511 1층 교무실
교육정보부 부장·정보·보안유지보수·네트워크 김영택(기) 970-0577 아동 2층
행정정보·홈페이지 김민희(전) 970-0578
특수교육팀 팀장·특수학급운영 김혜정(특) 970-0598 나동 1층
특수교육대상자지원·개별화 윤선순(특) 970-0597
특수교육대상자지원·행사 김윤옥(특) 970-0549
거점학교 나정(특) 970-0548
특수교육실무사 김영희 970-0639
사회복무요원 윤지수
직업교육센터 거점학교 목공강사 아동 2층
거점학교 디자인강사
거점학교 컴퓨터강사
겸임교사 화학(광주여고, 화,목) 이지선 970-0574 가동 1층
본교무실
화학(첨단고, 화) 남형표 970-0573
중국어(전남공고, 금) 김은주 970-0574
기타 배움터지킴이 구제수 970-0647 정문
당직실 나성만/나명주 970-0560 가동 1층
컴퓨터유지보수 임원 970-0667 아동 2층
운영위원회실/학부모회실 970-0642 가동 1층

학년부

학년부
학년 담 임 구내번호 실구분
1학년 전기 1반 문석만(전) 970-0675 가동 2층
A
2반 신지연(국) 970-0678
전자통신 1반 박종부(통) 970-0676
2반 위환복(역) 970-0677
에너지환경 1반 박정선(환) 970-0692 가동 2층
B
2반 민숙영(사) 970-0693
디자인 1반 신현주(디) 970-0672 가동 2층
A
2반 양현정(역) 970-0673
자동차 1반 이현철(차) 970-0679
2반 박준상(수) 970-0674
자동화기계 1반 박병무(기) 970-0671 가동 2층
B
Fax
970-0640
2반 신은경(사) 970-0694
3반 김시언(기) 940-0691
2학년 전기 1반 임정명(전) 970-0656 가동 4층
A
2반 김용훈(물) 970-0655
전자통신 1반 박용서(통) 970-0651
2반 이윤희(일) 970-0652
에너지환경 1반 이현우(환) 970-0657
2반 유영곤(윤) 970-0658
디자인 1반 박현숙(디) 970-0666 가동 3층
B
2반 장용규(체) 970-0665
자동차 1반 김홍수(차) 970-0654 가동 4층
A
2반 박관주(윤) 970-0653
자동화기계 1반 박인수(기) 970-0663 가동 3층
B
2반 조영란(영) 970-0662
3반 황상석(기) 970-0661
3학년 전기 1반 김성호(전) 970-0646 나동 4층
B
2반 심성우(화) 970-0670
전자통신 1반 김지윤(통) 970-0645
2반 김종돈(통) 970-0649
에너지환경 1반 김진선(환) 970-0684 나동 2층
A
2반 주혜순(환) 970-0682
디자인 1반 박시현(디) 970-0681
2반 노금련(디) 970-0683
자동차 1반 이동승(차) 970-0668 나동 4층
B
2반 조명대(차) 970-0669
자동화기계 1반 전민석(기) 970-0686 나동 2층
A
2반 강도옥(일) 970-0685
3반 임준택(기) 970-0690

전문교과

전문교과
학년 성 명 구내번호 실구분
전문교과 전기 부장 양정규(전) 970-0605 사동 3층
전자통신 부장 은희모(통) 970-0613 마동 2층
에너지환경 부장 김은영(환) 970-0630/629 바동 3층
디자인 부장 나유미(디) 970-0624 라동 2층
자동차 부장 정상호(차) 970-0617 라동 1층
이정택(차) 970-0618
자동화기계 부장 박병욱(기) 970-0601 아동 2층
F)970-0699
손정근(기) 970-0611
도제교육 부장 김재호(기) 970-0592
기획 김기도(기) 970-0591
강사 문요엘(기)
팀장 조기영 970-0603
선임 채우리 970-0609

행정실

행정실
부서 업무 성 명 구내번호 실구분(대)
행정실 행정실장 최석주 970-0503 가동 1층
Fax 972-0762
행정계장/예산편성 주진영 970-0550
계약·지출 류재홍 970-0551
급여·인사 김미소 970-0552
지출/민원 강보미 970-0553
세입·세출/전·편입학 양수연 970-0554
전기/시설 나종덕 970-0555
운영위원회/발전기금/물품 김영은 970-0556
사회복무요원 이병문 970-0563
인쇄실 모용석 970-0557 다동 1층
시설실 김익천 970-0558 바동 1층
급식실 서해짐 970-0559 아동 1층
top으로 이동